Caricamento in corso...

Partite del 28 Aprile 2019

Questi sono i Pronostici 1x2 delle Partite del 28 Aprile 2019. La Lista si riempie in tempo reale in base alle prossime partite che verranno disputate. Consigliamo di controllarla spesso in quanto si aggiorna spesso e rapidamente.
1X2O25GG
28/04 - 00:00
CF Pachuca - Atlas Guadalajara
Messico - Primera Division
28/04 - 00:00
Curicó Unido - Coquimbo Unido
Cile - Primera Division
28/04 - 00:00
Atlanta United FC - Colorado Rapids
Stati Uniti - Major League Soccer
28/04 - 00:00
28/04 - 00:01
Ontinyent CF - Levante UD B
Spagna - Segunda B Group 3
28/04 - 00:01
CF Reus Deportiu - AD Alcorcón
Spagna - Segunda Liga
28/04 - 01:00
New York RB - FC Cincinnati
Stati Uniti - Major League Soccer
28/04 - 01:00
28/04 - 01:30
Royal Pari - Nacional Potosí
Bolivia - Primera Division
28/04 - 02:00
CF América - Santos Laguna
Messico - Primera Division
28/04 - 02:00
CF Monterrey - Club Necaxa
Messico - Primera Division
28/04 - 02:30
Houston Dynamo - Columbus Crew
Stati Uniti - Major League Soccer
28/04 - 02:30
Sporting Kansas City - New England Revolution
Stati Uniti - Major League Soccer
28/04 - 03:00
28/04 - 03:00
28/04 - 04:00
Deportivo Guadalajara - Club León
Messico - Primera Division
28/04 - 06:00
28/04 - 06:00
28/04 - 06:00
28/04 - 06:00
Vegalta Sendai - Gamba Osaka
Giappone - J League
28/04 - 06:00
28/04 - 06:30
28/04 - 07:00
Jeonbuk FC - FC Seoul
Corea - K League Classic
28/04 - 07:00
Manly United - Hakoah Sydney City East
Australia - New South Wales
28/04 - 07:00
Blacktown City FC - Rockdale City Suns
Australia - New South Wales
28/04 - 07:00
28/04 - 07:00
Gungahlin United - Tuggeranong United
Australia - Capital Territory
28/04 - 07:00
FC Tokyo - Matsumoto Yamaga
Giappone - J League
28/04 - 07:00
Sagan Tosu - Shonan Bellmare
Giappone - J League
28/04 - 07:00
28/04 - 07:00
Fagiano Okayama - Tokyo Verdy
Giappone - J2 League
28/04 - 07:00
28/04 - 07:00
28/04 - 07:00
Tochigi SC - FC Gifu
Giappone - J2 League
28/04 - 08:00
Asan Mugunghwa FC - Suwon FC
Corea - K League Challenge
28/04 - 08:00
28/04 - 08:00
28/04 - 08:00
28/04 - 08:00
28/04 - 08:00
Kashiwa Reysol - Yokohama FC
Giappone - J2 League
28/04 - 09:00
Ulsan Hyundai - Gyeongnam FC
Corea - K League Classic
28/04 - 09:00
28/04 - 09:00
28/04 - 09:30
Tianjin Teda - Shanghai SIPG
Cina - Super League
28/04 - 10:00
Daejeon Citizen - FC Anyang
Corea - K League Challenge
28/04 - 10:15
Viktoria Žižkov - FK Varnsdorf
Repubblica Ceca - 2. Liga
28/04 - 10:15
MFK Chrudim - Vysočina Jihlava
Repubblica Ceca - 2. Liga
28/04 - 10:30
28/04 - 10:30
FC Ufa - FC Ural
Russia - Premier League
28/04 - 11:00
Rápido de Bouzas - UD Las Palmas B
Spagna - Segunda B Group 1