Caricamento in corso...

Partite del 27 Aprile 2019

Questi sono i Pronostici 1x2 delle Partite del 27 Aprile 2019. La Lista si riempie in tempo reale in base alle prossime partite che verranno disputate. Consigliamo di controllarla spesso in quanto si aggiorna spesso e rapidamente.
1X2O25GG
27/04 - 00:01
Bolton Wanderers - Brentford FC
Inghilterra - Championship
27/04 - 01:30
General Díaz - Guaraní
Paraguay - Division Profesional
27/04 - 02:00
Puebla FC - UANL Tigres
Messico - Primera Division
27/04 - 02:30
Colo-Colo - Antofagasta
Cile - Primera Division
27/04 - 04:00
Monarcas Morelia - Club Tijuana
Messico - Primera Division
27/04 - 05:00
27/04 - 06:00
27/04 - 06:00
27/04 - 06:30
27/04 - 06:30
Lake Macquarie City - Maitland FC
Australia - Northern NSW
27/04 - 07:00
Jeju United - Sangju Sangmu
Corea - K League Classic
27/04 - 07:00
Cerezo Osaka - Oita Trinita
Giappone - J League
27/04 - 07:00
27/04 - 07:15
Avondale FC - Oakleigh Cannons
Australia - Victoria
27/04 - 07:30
27/04 - 07:30
Campbelltown City SC - Adelaide Olympic
Australia - South Australia
27/04 - 09:00
Gangwon FC - Daegu FC
Corea - K League Classic
27/04 - 09:00
27/04 - 09:00
Armadale SC - Inglewood United
Australia - Western Australia
27/04 - 09:00
Cockburn City SC - Stirling Lions SC
Australia - Western Australia
27/04 - 09:00
Bayswater City SC - Perth SC
Australia - Western Australia
27/04 - 09:00
Balcatta SC - Floreat Athena
Australia - Western Australia
27/04 - 09:30
Hume City FC - Pascoe Vale SC
Australia - Victoria
27/04 - 09:30
27/04 - 09:35
27/04 - 10:30
Sutherland Sharks - Wollongong Wolves
Australia - New South Wales
27/04 - 11:00
Incheon United - Seongnam FC
Corea - K League Classic
27/04 - 11:00
Monaro Panthers - Canberra FC
Australia - Capital Territory
27/04 - 11:00
27/04 - 11:00
27/04 - 11:00
Shakter Karaganda - Kaysar Kyzylorda
Kazakhstan - Premier League
27/04 - 11:00
Ehime FC - Ventforet Kofu
Giappone - J2 League
27/04 - 11:50
27/04 - 12:00
27/04 - 12:00
JK Tallinna Kalev - JK Tammeka
Estonia - Esiliiga A
27/04 - 12:00
Pyunik FC - FC Alashkert
Armenia - Premier League
27/04 - 12:00
27/04 - 12:30
FC Ryūkyū - Machida Zelvia
Giappone - J2 League
27/04 - 13:00
SV Sandhausen - Holstein Kiel
Germania - Bundesliga 2
27/04 - 13:00
FC St. Pauli - Jahn Regensburg
Germania - Bundesliga 2
27/04 - 13:00
27/04 - 13:00
27/04 - 13:00
27/04 - 13:00
Hamburger SV II - SSV Jeddeloh
Germania - Regionalliga North
27/04 - 13:00
FK Ordabasy - FK Kairat
Kazakhstan - Premier League
27/04 - 13:00
Zhetysu Taldykorgan - FK Atyrau
Kazakhstan - Premier League
27/04 - 13:00
Hatayspor - Adanaspor
Turchia - 1st League
27/04 - 13:00
27/04 - 13:15
TSV 1860 München - Karlsruher SC
Germania - Bundesliga 3
27/04 - 13:30
Tottenham Hotspur - West Ham United
Inghilterra - Premier League