Caricamento in corso...

Partite del 26 Aprile 2019

Questi sono i Pronostici 1x2 delle Partite del 26 Aprile 2019. La Lista si riempie in tempo reale in base alle prossime partite che verranno disputate. Consigliamo di controllarla spesso in quanto si aggiorna spesso e rapidamente.
1X2O25GG
26/04 - 02:00
Sportivo Luqueño - Deportivo Santaní
Paraguay - Division Profesional
26/04 - 02:00
Oriente Petrolero - Sport Boys Warnes
Bolivia - Primera Division
26/04 - 11:00
26/04 - 11:45
26/04 - 11:50
26/04 - 12:00
26/04 - 12:00
26/04 - 12:30
Pohang Steelers - Suwon Bluewings
Corea - K League Classic
26/04 - 13:35
Guangzhou R&F - Shenzhen FC
Cina - Super League
26/04 - 15:00
Sukhothai FC - Chiangrai United
Tailandia - Premier League
26/04 - 15:45
FK Vitebsk - FK Slutsk
Bielorussia - Premier League
26/04 - 16:35
Nasaf Qarshi - FC AGMK
Uzbekistan - Oily Liga
26/04 - 17:30
Dinamo Minsk - Neman Grodno
Bielorussia - Premier League
26/04 - 17:45
Al Shabab - Al Taawoun
Arabia Saudita - Pro League
26/04 - 18:00
Union Fürstenwalde - BFC Dynamo
Germania - Regionalliga North East
26/04 - 18:00
Tarxien Rainbows - Floriana FC
Malta - Premier League
26/04 - 18:00
SV Lippstadt 08 - Viktoria Köln
Germania - Regionalliga West
26/04 - 18:00
26/04 - 18:00
26/04 - 18:30
Colonia - SV Darmstadt 98
Germania - Bundesliga 2
26/04 - 18:30
FC Ingolstadt 04 - Dynamo Dresden
Germania - Bundesliga 2
26/04 - 18:30
VSG Altglienicke - SV Babelsberg 03
Germania - Regionalliga North East
26/04 - 18:30
SVG Reichenau - SC Schwaz
Austria - Regionalliga West
26/04 - 18:30
SV Seligenporten - SC Eltersdorf
Germania - Oberliga Bayern Nord
26/04 - 19:00
SC Kalsdorf - FC Lendorf
Austria - Regionalliga Mitte
26/04 - 19:00
Union Vöcklamarkt - WSC Hertha
Austria - Regionalliga Mitte
26/04 - 19:00
SC Weiz - ATSV Stadl-Paura
Austria - Regionalliga Mitte
26/04 - 19:00
FC Gleisdorf 09 - Deutschlandsberger SC
Austria - Regionalliga Mitte
26/04 - 19:00
FC Wels - Sturm Graz (A)
Austria - Regionalliga Mitte
26/04 - 19:00
FV Illertissen - TSV Buchbach
Germania - Regionalliga Bavaria
26/04 - 19:00
SV Seekirchen - SK Bischofshofen
Austria - Regionalliga West
26/04 - 19:00
Örgryte IS - Västerås SK
Svezia - Superettan
26/04 - 19:00
FV Engers 07 - TSV Schott Mainz
Germania - Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
26/04 - 19:00
VfL Wolfsburg II - FC St. Pauli II
Germania - Regionalliga North
26/04 - 19:00
Bayern München II - SV Heimstetten
Germania - Regionalliga Bavaria
26/04 - 19:00
26/04 - 19:00
Rapid Wien (A) - FCM Traiskirchen
Austria - Regionalliga Ost
26/04 - 19:00
SC/ESV Parndorf - FC Stadlau
Austria - Regionalliga Ost
26/04 - 19:00
USV Allerheiligen - TUS Bad Gleichenberg
Austria - Regionalliga Mitte
26/04 - 19:10
26/04 - 19:10
26/04 - 19:10
26/04 - 19:10
26/04 - 19:10
Vorwärts Steyr - SV Lafnitz
Austria - Erste Liga
26/04 - 19:10
SV Ried - SC Wiener Neustadt
Austria - Erste Liga
26/04 - 19:15
SCR Altach (A) - USK Anif
Austria - Regionalliga West
26/04 - 19:30
Bonner SC - Bor. Mönchengladbach II
Germania - Regionalliga West
26/04 - 19:30
26/04 - 19:30
VfB Lübeck - SV Drochtersen/Assel
Germania - Regionalliga North
26/04 - 19:30
ASK Ebreichsdorf - ASK-BSC Bruck/Leitha
Austria - Regionalliga Ost