Caricamento in corso...

Partite del 21 Aprile 2019

Questi sono i Pronostici 1x2 delle Partite del 21 Aprile 2019. La Lista si riempie in tempo reale in base alle prossime partite che verranno disputate. Consigliamo di controllarla spesso in quanto si aggiorna spesso e rapidamente.
1X2O25GG
21/04 - 00:00
Club Necaxa - CF Pachuca
Messico - Primera Division
21/04 - 00:00
21/04 - 00:01
21/04 - 00:06
Club León - Atlas Guadalajara
Messico - Primera Division
21/04 - 01:30
Columbus Crew - Portland Timbers
Stati Uniti - Major League Soccer
21/04 - 01:30
New England Revolution - New York RB
Stati Uniti - Major League Soccer
21/04 - 02:00
Temperley - Platense
Argentina - Primera B Nacional
21/04 - 02:00
Cruz Azul - Pumas UNAM
Messico - Primera Division
21/04 - 02:00
UANL Tigres - Monarcas Morelia
Messico - Primera Division
21/04 - 02:00
Audax Italiano - Unión La Calera
Cile - Primera Division
21/04 - 03:00
21/04 - 04:00
San Jose Earthquakes - Sporting Kansas City
Stati Uniti - Major League Soccer
21/04 - 06:00
Kagoshima United - FC Ryūkyū
Giappone - J2 League
21/04 - 07:00
Jeju United - Gangwon FC
Corea - K League Classic
21/04 - 07:00
FC Gifu - Mito HollyHock
Giappone - J2 League
21/04 - 07:00
21/04 - 07:00
Yokohama FC - JEF United Chiba
Giappone - J2 League
21/04 - 07:00
21/04 - 08:00
Busan IPark - Ansan Greeners
Corea - K League Challenge
21/04 - 08:00
Machida Zelvia - Omiya Ardija
Giappone - J2 League
21/04 - 08:30
Tai Po FC - Southern District
Hong Kong - Premier League
21/04 - 09:00
FC Seoul - Incheon United
Corea - K League Classic
21/04 - 09:00
21/04 - 09:00
21/04 - 10:30
WSG Wattens - Vorwärts Steyr
Austria - Erste Liga
21/04 - 11:30
Sevilla Atlético - Recreativo Huelva
Spagna - Segunda B Group 4
21/04 - 12:00
21/04 - 12:00
CD Ebro - Espanyol Barcelona B
Spagna - Segunda B Group 3
21/04 - 12:00
21/04 - 12:00
21/04 - 12:00
Valencia CF B - FC Barcelona B
Spagna - Segunda B Group 3
21/04 - 12:00
FC Flora - FC Kuressaare
Estonia - Esiliiga A
21/04 - 12:00
Cádiz CF - CD Numancia
Spagna - Segunda Liga
21/04 - 12:00
UD Las Palmas B - Coruxo FC
Spagna - Segunda B Group 1
21/04 - 12:00
Atlético Madrid B - UD SS Reyes
Spagna - Segunda B Group 1
21/04 - 12:00
CF Internacional - CF Fuenlabrada
Spagna - Segunda B Group 1
21/04 - 12:00
Celta Vigo B - Unión Adarve
Spagna - Segunda B Group 1
21/04 - 12:00
UD Melilla - Atlético Sanluqueño CF
Spagna - Segunda B Group 4
21/04 - 12:15
SBV Excelsior - Willem II
Olanda - Eredivisie
21/04 - 12:30
21/04 - 13:00
PT Prachuap FC - Sukhothai FC
Tailandia - Premier League
21/04 - 13:00
Suphanburi FC - Nakhon Ratchasima
Tailandia - Premier League
21/04 - 13:00
21/04 - 13:00
21/04 - 13:30
Dynamo Dresden - Colonia
Germania - Bundesliga 2
21/04 - 13:30
SV Darmstadt 98 - VfL Bochum
Germania - Bundesliga 2
21/04 - 13:30
21/04 - 13:30
21/04 - 13:30
Jahn Regensburg - 1. FC Magdeburg
Germania - Bundesliga 2
21/04 - 13:45
FC Fredericia - HB Køge
Danimarca - Division 1