Caricamento in corso...

Partite del 19 Maggio 2019

Questi sono i Pronostici 1x2 delle Partite del 19 Maggio 2019. La Lista si riempie in tempo reale in base alle prossime partite che verranno disputate. Consigliamo di controllarla spesso in quanto si aggiorna spesso e rapidamente.
1X2O25GG
19/05 - 00:00
19/05 - 00:01
Reus Deportiu - Malaga
Spagna - Segunda Liga
19/05 - 01:30
Philadelphia - Seattle
Stati Uniti - Major League Soccer
19/05 - 02:00
Minnesota - Columbus Crew
Stati Uniti - Major League Soccer
19/05 - 02:30
Houston Dynamo - D.C. United
Stati Uniti - Major League Soccer
7.84%
1
83.54%
X
8.62%
2
0.1%
O25
0.81%
GG
Una partita equilibrata nella quale ci si aspetta una carenza di gol
19/05 - 02:30
Kansas City - Vancouver Whitecaps
Stati Uniti - Major League Soccer
19/05 - 06:00
19/05 - 06:00
Blaublitz Akita - Tokyo II
Giappone - J3 League
19/05 - 06:00
19/05 - 06:00
19/05 - 06:30
Maitland - Adamstown Rosebud
Australia - Northern NSW
19/05 - 06:30
19/05 - 06:30
Weston Workers - Edgeworth
Australia - Northern NSW
19/05 - 07:00
19/05 - 07:00
Renofa Yamaguchi - Tokyo Verdy
Giappone - J2 League
19/05 - 07:00
19/05 - 07:00
19/05 - 07:00
Daegu - Incheon United
Corea - K League Classic
19/05 - 07:00
Manly United - Sydney United 58
Australia - New South Wales
19/05 - 07:00
Blacktown City - Hakoah Sydney
Australia - New South Wales
19/05 - 07:00
Canberra Olympic - Belconnen
Australia - Capital Territory
19/05 - 08:00
Gyeongnam - Pohang Steelers
Corea - K League Classic
19/05 - 08:30
Southern District - Yuen Long
Hong Kong - Premier League
19/05 - 08:30
Hong Kong Pegasus - Guangzhou R&F
Hong Kong - Premier League
19/05 - 08:30
Eastern - Kitchee SC
Hong Kong - Premier League
19/05 - 09:00
JEF United Chiba - Gifu
Giappone - J2 League
19/05 - 09:00
Machida Zelvia - Kyoto Sanga
Giappone - J2 League
19/05 - 09:00
QAS - Western Pride
Australia - Queensland
19/05 - 09:30
19/05 - 10:00
Seongnam - Gangwon
Corea - K League Classic
19/05 - 10:00
Fagiano Okayama - Ryukyu
Giappone - J2 League
19/05 - 10:00
Anyang - Asan Mugunghwa
Corea - K League Challenge
19/05 - 10:30
Wattens - SKU Amstetten
Austria - Erste Liga
19/05 - 10:30
Ural - Lokomotiv Moskva
Russia - Premier League
19/05 - 11:00
Sevilla II - Real Murcia
Spagna - Segunda B Group 4
19/05 - 11:30
Schwachhausen - Habenhauser
Germania - Oberliga Bremen
19/05 - 12:00
Sangju Sangmu - Seoul
Corea - K League Classic
19/05 - 12:00
Quang Nam - DPM Nam Dinh
Vietnam - V League
19/05 - 12:00
19/05 - 12:00
19/05 - 12:00
Real Madrid - Real Betis
Spagna - La Liga
19/05 - 12:00
Nordsjaelland - Odense
Danimarca - Superliga
19/05 - 12:00
Mallorca - Almeria
Spagna - Segunda Liga
19/05 - 12:30
19/05 - 13:00
Krsko - Aluminij
Slovenia - 1. SNL
19/05 - 13:00
Chiangrai - Chonburi
Tailandia - Premier League
19/05 - 13:00
Enisey Krasnoyarsk - Dinamo Mosca
Russia - Premier League
19/05 - 13:00
Aleksandriya - Lviv
Ucraina - Premier League
19/05 - 13:35
Shenzhen - Dalian Yifang
Cina - Super League
19/05 - 13:45
Fremad Amager - Silkeborg
Danimarca - Division 1