Caricamento in corso...

Partite del 17 Febbraio 2019

Questi sono i Pronostici 1x2 delle Partite del 17 Febbraio 2019. La Lista si riempie in tempo reale in base alle prossime partite che verranno disputate. Consigliamo di controllarla spesso in quanto si aggiorna spesso e rapidamente.
1X2O25GG
17/02 - 00:00
AD Santos de Guapiles - Cartagines
Costa Rica - Primera Division
17/02 - 00:30
San Martin - Independiente
Argentina - Primera Division
17/02 - 00:45
17/02 - 01:00
Isidro Metapan - Chalatenango
El Salvador - Primera Division
17/02 - 01:00
Tigres - Club Necaxa
Messico - Primera Division
17/02 - 01:00
Club Leon - Deportivo Toluca FC
Messico - Primera Division
17/02 - 01:00
Lobos UPNFM - Honduras
Honduras - Liga Nacional
17/02 - 02:00
Deportivo Saprissa - Municipal Grecia
Costa Rica - Primera Division
17/02 - 03:00
Chivas Guadalajara - Atlas Guadalajara
Messico - Primera Division
17/02 - 06:00
17/02 - 06:00
17/02 - 09:30
Eastern SC - Southern District
Hong Kong - Premier League
17/02 - 10:00
Geestemunde - Werder Bremen III
Germania - Oberliga Bremen
17/02 - 10:00
TuRU Dusseldorf - Velbert
Germania - Oberliga Niederrhein
17/02 - 10:15
Wedeler - Condor Hamburg
Germania - Oberliga Hamburg
17/02 - 10:30
Erzurumspor - Sivasspor
Turchia - Super League
17/02 - 10:30
Sevilla FC II - Linense
Spagna - Segunda B Group 4
17/02 - 11:00
AC Horsens - Vendsyssel FF
Danimarca - Superliga
17/02 - 11:00
Real Madrid - Girona
Spagna - La Liga
17/02 - 11:00
Mallorca - CD Lugo
Spagna - Segunda Liga
17/02 - 11:00
Sabail - Sabah
Azerbaijan - Premier League
17/02 - 11:00
Internacional Madrid - Las Palmas B
Spagna - Segunda B Group 1
17/02 - 11:00
Fuenlabrada - Rapido De Bouzas
Spagna - Segunda B Group 1
17/02 - 11:00
AD Union Adarve - Guijuelo
Spagna - Segunda B Group 1
17/02 - 11:00
Gijon B - Mirandes
Spagna - Segunda B Group 2
17/02 - 11:00
Ejea - Espanyol II
Spagna - Segunda B Group 3
17/02 - 11:00
UD Melilla - Granada CF II
Spagna - Segunda B Group 4
17/02 - 11:00
Burgos - Reyes
Spagna - Segunda B Group 1
17/02 - 11:00
Celta Vigo B - Pontevedra
Spagna - Segunda B Group 1
17/02 - 11:00
Jumilla - Murcia
Spagna - Segunda B Group 4
17/02 - 11:00
MCF Atletico Malagueno - Don Benito
Spagna - Segunda B Group 4
17/02 - 11:00
CF Peralada - Ontinyent CF
Spagna - Segunda B Group 3
17/02 - 11:15
Ajax - NAC Breda
Olanda - Eredivisie
17/02 - 11:15
Covilha - Pacos de Ferreira
Portogallo - LigaPro
17/02 - 11:30
SPAL - Fiorentina
Italia - Serie A
17/02 - 11:30
17/02 - 12:00
Sochaux - Lens
Francia - Ligue 2
17/02 - 12:00
Wurzburger Kickers - Hansa Rostock
Germania - Bundesliga 3
17/02 - 12:00
Renova - Rabotnicki
Macedonia - 1st League
17/02 - 12:00
17/02 - 12:15
Motherwell - Heart of Midlothian
Scozia - Premier League
17/02 - 12:30
Arminia Bielefeld - FC Magdeburg
Germania - Bundesliga 2
17/02 - 12:30
Holstein Kiel - Greuther Fürth
Germania - Bundesliga 2
17/02 - 12:30
Zob Ahan - Saipa
Iran - Pro League
17/02 - 12:30
Dynamo Dresden - Jahn Regensburg
Germania - Bundesliga 2
17/02 - 12:30
Berliner AK - BDynamo
Germania - Regionalliga North East
17/02 - 12:30
Lokomotiv Leipzig - FSV Union Furstenwalde
Germania - Regionalliga North East
17/02 - 12:30
Budissa Bautzen - SV Babelsberg 03
Germania - Regionalliga North East
17/02 - 12:30
Germania Halberstadt - VfB Auerbach
Germania - Regionalliga North East
17/02 - 13:00
Pieta Hotspurs - Balzan FC
Malta - Premier League
17/02 - 13:00
AE Larisa - Xanthi
Grecia - Super League
17/02 - 13:00
Blackburn Rovers - Middlesbrough
Inghilterra - Championship
17/02 - 13:00
Kayserispor - Goztepe
Turchia - Super League
17/02 - 13:00
Trabzonspor - Alanyaspor
Turchia - Super League
17/02 - 13:00
OB Odense BK - Vejle
Danimarca - Superliga
17/02 - 13:00
17/02 - 13:00
17/02 - 13:00
Rad Beograd - Zemun
Serbia - Super Liga
17/02 - 13:00
Vardar Skopje - Shkendija
Macedonia - 1st League
17/02 - 13:00
FSV Zwickau - Carl Zeiss Jena
Germania - Bundesliga 3
17/02 - 13:00
Osmanlispor - Karabukspor
Turchia - 1st League
17/02 - 13:00
17/02 - 13:00
Viktoria Koln - Rot Weiss Oberhausen
Germania - Regionalliga West
17/02 - 13:00
Selangor FA - PKNS
Malesia - Super League
17/02 - 13:00
17/02 - 13:00
Trikala - Apollon Kalamarias
Grecia - Football League
17/02 - 13:00
Platanias Chanion - Karaiskakis
Grecia - Football League
17/02 - 13:00
Apollon Larisas FC - Aiginiakos
Grecia - Football League
17/02 - 13:00
Arminia Ludwigshafen 03 - Koblenz
Germania - Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
17/02 - 13:00
HBarmbek-Uhlenhorst - Meiendorfer SV
Germania - Oberliga Hamburg
17/02 - 13:00
Kairouan - Etoile Sahel
Tunisia - League 1
17/02 - 13:00
KF Shkupi - Sileks Kratovo
Macedonia - 1st League
17/02 - 13:30
Groningen - Feyenoord
Olanda - Eredivisie
17/02 - 13:30
Excelsior - Emmen
Olanda - Eredivisie
17/02 - 13:30
Qarabag - Gabala
Azerbaijan - Premier League
17/02 - 13:30
Club Brugge - KGenk
Belgio - First Division A
17/02 - 13:30
Pontedera - Pro Vercelli
Italia - Serie C
17/02 - 13:30
Alessandria - Arzachena
Italia - Serie C
17/02 - 13:30
Novara - Pistoiese
Italia - Serie C
17/02 - 13:30
Cuneo - Pro Piacenza
Italia - Serie C
17/02 - 13:30
Olbia - Carrarese
Italia - Serie C
17/02 - 13:30
Cavese - Viterbese
Italia - Serie C
17/02 - 13:30
Albissola - Arezzo
Italia - Serie C
17/02 - 13:30
17/02 - 13:30
Pisa - Gozzano
Italia - Serie C
17/02 - 13:30
Catania - Paganese
Italia - Serie C
17/02 - 14:00
FK Jablonec - Opava
Repubblica Ceca - Czech Liga
17/02 - 14:00
Cosenza - Cremonese
Italia - Serie B
17/02 - 14:00
Lecce - Livorno
Italia - Serie B
17/02 - 14:00
Udinese - Chievo
Italia - Serie A
17/02 - 14:00
Empoli - Sassuolo
Italia - Serie A
17/02 - 14:00
Genoa - Lazio
Italia - Serie A
17/02 - 14:00
Lille - Montpellier
Francia - Ligue 1
17/02 - 14:00
Caen - Strasbourg
Francia - Ligue 1
17/02 - 14:00
Osijek - Istra 1961
Croazia - 1. HNL
17/02 - 14:00
Bordeaux - Toulouse
Francia - Ligue 1
17/02 - 14:00
Alemannia Aachen - Fortuna Dusseldorf II
Germania - Regionalliga West
17/02 - 14:00
Delhi Dynamos - Bengaluru
India - Super League
17/02 - 14:00
Aarau - Chiasso
Svizzera - Challenge League
17/02 - 14:00
BHastedt - Vatan Sport Bremen
Germania - Oberliga Bremen
17/02 - 14:00
TEmmelshausen - Rochling Volklingen
Germania - Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
17/02 - 14:00
Schonnebeck - Monheim
Germania - Oberliga Niederrhein
17/02 - 14:00
VfB Homberg - Schwarz-Weiss Essen
Germania - Oberliga Niederrhein
17/02 - 14:00
Union Nettetal - Ratingen
Germania - Oberliga Niederrhein
17/02 - 14:00
VFB Speldorf - FSV Duisburg
Germania - Oberliga Niederrhein
17/02 - 14:00
Bocholt - FC Kleve
Germania - Oberliga Niederrhein
17/02 - 14:00
Haltern - Rheine
Germania - Oberliga Westfalen
17/02 - 14:00
Brunninghausen - Westfalia Rhynern
Germania - Oberliga Westfalen
17/02 - 14:00
Hammer SpVg - ASC 09 Dortmund
Germania - Oberliga Westfalen
17/02 - 14:00
TSV Sasel - Rugenbergen
Germania - Oberliga Hamburg
17/02 - 14:00
Ennepetal - Westfalia Herne
Germania - Oberliga Westfalen
17/02 - 14:00
17/02 - 14:00
Fde Rabat - Wydad Casablanca
Marocco - Botola Pro
17/02 - 14:00
SV Schermbeck - Holzwickeder
Germania - Oberliga Westfalen
17/02 - 14:00
TuS Erndtebrück - Gutersloh
Germania - Oberliga Westfalen
17/02 - 14:30
Zaglebie Lubin - Miedz Legnica
Polonia - Ekstraklasa
17/02 - 14:30
17/02 - 14:30
Habenhauser - Brinkumer SV
Germania - Oberliga Bremen
17/02 - 14:30
Dusseldorf-West - SC Velbert
Germania - Oberliga Niederrhein
17/02 - 15:00
Gżira United - Birkirkara
Malta - Premier League
17/02 - 15:00
17/02 - 15:00
FC Basel - Sion
Svizzera - Super League
17/02 - 15:00
Moreirense FC - Tondela
Portogallo - Primeira Liga
17/02 - 15:00
Belenenses - Maritimo
Portogallo - Primeira Liga
17/02 - 15:00
Young Boys - FC Zurich
Svizzera - Super League
17/02 - 15:00
Randers FC - FC Copenhagen
Danimarca - Superliga
17/02 - 15:00
Numancia - Osasuna
Spagna - Segunda Liga
17/02 - 15:00
Porto B - UD Oliveirense
Portogallo - LigaPro
17/02 - 15:00
Mafra - Estoril
Portogallo - LigaPro
17/02 - 15:00
Sporting Braga B - Arouca
Portogallo - LigaPro
17/02 - 15:00
Academica - Farense
Portogallo - LigaPro
17/02 - 15:00
VFB 03 Hilden - TSV Meerbusch
Germania - Oberliga Niederrhein
17/02 - 15:15
Valencia - Espanyol
Spagna - La Liga
17/02 - 15:15
Levadiakos - Panetolikos
Grecia - Super League
17/02 - 15:15
CD Tudelano - SD Gernika Club
Spagna - Segunda B Group 2
17/02 - 15:30
17/02 - 15:30
Monopoli - Juve Stabia
Italia - Serie C
17/02 - 15:30
Navalcarnero - Real Madrid Castilla
Spagna - Segunda B Group 1
17/02 - 15:30
Potenza - Siracusa
Italia - Serie C
17/02 - 15:30
Bisceglie - Rende
Italia - Serie C
17/02 - 15:30
17/02 - 15:30
17/02 - 15:45
De Graafschap - FC Utrecht
Olanda - Eredivisie
17/02 - 16:00
Viktoria Plzen - Slavia Praha
Repubblica Ceca - Czech Liga
17/02 - 16:00
Kasimpasa - Galatasaray
Turchia - Super League
17/02 - 16:00
Kilmarnock - Celtic
Scozia - Premier League
17/02 - 16:00
Reims - Rennes
Francia - Ligue 1
17/02 - 16:00
17/02 - 16:00
Afjet Afyonspor - Giresunspor
Turchia - 1st League
17/02 - 16:00
Ponferradina - Coruxo
Spagna - Segunda B Group 1
17/02 - 16:00
Zamalek - ENPPI
Egitto - Premier League
17/02 - 16:00
Barakaldo CF - Izarra
Spagna - Segunda B Group 2
17/02 - 16:00
Real Union - UD Logrones
Spagna - Segunda B Group 2
17/02 - 16:00
Calahorra - Real Sociedad II
Spagna - Segunda B Group 2
17/02 - 16:00
UP Langreo - Arenas Club de Getxo
Spagna - Segunda B Group 2
17/02 - 16:00
Badalona - Valencia Mestalla
Spagna - Segunda B Group 3
17/02 - 16:00
Alcoyano - CD Ebro
Spagna - Segunda B Group 3
17/02 - 16:00
UE Olot - Barcelona B
Spagna - Segunda B Group 3
17/02 - 16:00
Lleida Esportiu - Levante B
Spagna - Segunda B Group 3
17/02 - 16:00
Sabadell - Villarreal B
Spagna - Segunda B Group 3
17/02 - 16:00
Real Murcia - El Ejido
Spagna - Segunda B Group 4
17/02 - 16:00
Villanovense - Marbella
Spagna - Segunda B Group 4
17/02 - 16:00
Adanaspor - Istanbulspor
Turchia - 1st League
17/02 - 16:00
DHJ El Jadida - RSB Berkane
Marocco - Botola Pro
17/02 - 16:30
Atletico Sanluqueno - Talavera
Spagna - Segunda B Group 4
17/02 - 16:30
17/02 - 17:00
17/02 - 17:00
Reus Deportiu - Almeria
Spagna - Segunda Liga
17/02 - 17:00
17/02 - 17:00
Esbjerg FB - Brondby IF
Danimarca - Superliga
17/02 - 17:00
Rayo Majadahonda - Malaga
Spagna - Segunda Liga
17/02 - 17:00
17/02 - 17:00
Royal Antwerp - Anderlecht
Belgio - First Division A
17/02 - 17:30
Chaves - Boavista
Portogallo - Primeira Liga
17/02 - 17:30
Villarreal - Sevilla
Spagna - La Liga
17/02 - 17:30
Olympiakos - AEK Athens
Grecia - Super League
17/02 - 17:30
Piacenza - Pro Patria
Italia - Serie C
17/02 - 17:30
17/02 - 18:00
17/02 - 18:00
Pumas UNAM - CF America
Messico - Primera Division
17/02 - 19:00
San Jose - Real Potosi
Bolivia - Primera Division
17/02 - 19:00
Nacional Potosi - Royal Pari FC
Bolivia - Primera Division
17/02 - 19:00
Royal Excel Mouscron - Cercle Brugge
Belgio - First Division A
17/02 - 19:00
17/02 - 19:30
Napoli - Torino
Italia - Serie A
17/02 - 19:30
Las Palmas - Sporting Gijon
Spagna - Segunda Liga
17/02 - 19:30
Casertana - Matera
Italia - Serie C
17/02 - 19:45
Real Betis - Alaves
Spagna - La Liga
17/02 - 20:00
Reno - Portmore United FC
Giamaica - Premier League
17/02 - 20:00
Spezia - Verona
Italia - Serie B
17/02 - 20:00
Sporting Lisbon - Braga
Portogallo - Primeira Liga
17/02 - 20:00
17/02 - 20:00
Guillermo - Jujuy
Argentina - Primera B Nacional
17/02 - 20:10
Rosario Central - Tigre
Argentina - Primera Division
17/02 - 21:00
Deportes Tolima - Envigado
Colombia - Primera A
17/02 - 21:00
Municipal de Perez Zeledon - Herediano
Costa Rica - Primera Division
17/02 - 21:00
Pasaquina - Alianza FC (El Salvador)
El Salvador - Primera Division
17/02 - 21:05
Limon - Universidad de Costa Rica
Costa Rica - Primera Division
17/02 - 21:15
Jocoro - Luis Angel Firpo
El Salvador - Primera Division
17/02 - 21:15
Jorge Wilstermann - The Strongest
Bolivia - Primera Division
17/02 - 21:15
Audaz - CD FAS
El Salvador - Primera Division
17/02 - 21:30
Rivadavia - Deportivo Moron
Argentina - Primera B Nacional
17/02 - 22:00
Platense - Juticalpa
Honduras - Liga Nacional
17/02 - 22:00
Olimpia - Real Espana
Honduras - Liga Nacional
17/02 - 22:00
Sonsonate FC - Aguila
El Salvador - Primera Division
17/02 - 22:00
Santa Tecla FC - Municipal Limeno
El Salvador - Primera Division
17/02 - 22:00
Lobos BUAP - Queretaro FC
Messico - Primera Division
17/02 - 22:20
Boca Juniors - Lanús
Argentina - Primera Division
17/02 - 23:05
Guadalupe - Alajuelense
Costa Rica - Primera Division
17/02 - 23:15
Jorge Wilstermann - The Strongest
Bolivia - Primera Division
17/02 - 23:30
Destroyers - Oriente Petrolero
Bolivia - Primera Division

Percentuale di affidabilità pronostici futuri

Statistiche calcolate solo se il segno selezionato è maggiore del 68%. Quota media : 1.4 . Quota media doppia chance: 1.15

Pronostici delle Prossime Partite Italia