Caricamento in corso...

Partite del 08 Dicembre 2018

Questi sono i Pronostici 1x2 delle Partite del 08 Dicembre 2018. La Lista si riempie in tempo reale in base alle prossime partite che verranno disputate. Consigliamo di controllarla spesso in quanto si aggiorna spesso e rapidamente.
1X2O25GG
08/12 - 07:30
Guangzhou R&F - Southern District
Hong Kong - Premier League
08/12 - 07:30
Tai Po FC - Lee Man FC
Hong Kong - Premier League
08/12 - 07:35
Sydney FC - Wellington Phoenix
Australia - A League
08/12 - 12:00
Al Kahraba - Al Karkh SC
Iraq - Iraqi League
08/12 - 12:00
Al Naft - Al Samawa
Iraq - Iraqi League
08/12 - 13:00
Werder Bremen III - Vatan Spor Bremen
Germania - Oberliga Bremen
08/12 - 13:00
VfL Halle 96 - FC Einheit Rudolstadt
Germania - Oberliga Nordost Sud
08/12 - 13:00
BSG Chemie Leipzig - Blau-Weiß Zorbau
Germania - Oberliga Nordost Sud
08/12 - 13:00
Union Sandersdorf - BSG Wismut Gera
Germania - Oberliga Nordost Sud
08/12 - 13:00
VfB 1921 Krieschow - FC Eilenburg
Germania - Oberliga Nordost Sud
08/12 - 13:00
Askania Bernburg - FC Carl Zeiss Jena II
Germania - Oberliga Nordost Sud
08/12 - 13:00
Brandenburger SC Süd - Greifswalder FC
Germania - Oberliga Nordost Nord
08/12 - 13:00
Torgelower FC Greif - SV Lichtenberg 47
Germania - Oberliga Nordost Nord
08/12 - 13:00
Hansa Rostock II - Hertha Zehlendorf
Germania - Oberliga Nordost Nord
08/12 - 13:30
Optik Rathenow - ZFC Meuselwitz
Germania - Regionalliga North East
08/12 - 14:00
OSC Bremerhaven - SC Borgfeld
Germania - Oberliga Bremen
08/12 - 14:00
SG Aumund-Vegesack - Habenhauser FV
Germania - Oberliga Bremen
08/12 - 14:00
BTS Neustadt - Brinkumer SV
Germania - Oberliga Bremen
08/12 - 14:00
FSV 63 Luckenwalde - Ludwigsfelder FC
Germania - Oberliga Nordost Sud
08/12 - 14:00
KF Tiranë - KS Kastrioti
Albania - Super League
08/12 - 14:00
08/12 - 14:00
Hünfelder SV - Viktoria Griesheim
Germania - Oberliga Hessen
08/12 - 14:00
FSV Frankfurt - TSV Steinbach Haiger
Germania - Regionalliga South West
08/12 - 14:30
Vicenza Virtus - Teramo
Italia - Serie C
08/12 - 16:00
SSV Jeddeloh - FC St. Pauli II
Germania - Regionalliga North
08/12 - 16:00
Glacis United FC - Lincoln Red Imps
Gibilterra - Premier Division
08/12 - 16:00
Scunthorpe United - Gillingham FC
Inghilterra - League 1
08/12 - 16:00
Cheltenham Town - Grimsby Town
Inghilterra - League 2
08/12 - 16:00
08/12 - 16:00
Morecambe FC - Port Vale FC
Inghilterra - League 2
08/12 - 16:00
Stevenage FC - Lincoln City
Inghilterra - League 2
08/12 - 16:00
Swindon Town - Newport County
Inghilterra - League 2
08/12 - 16:00
Sliema Wanderers - Balzan FC
Malta - Premier League
08/12 - 16:00
Unionistas CF - Deportivo Fabril
Spagna - Segunda B Group 1
08/12 - 16:00
Wrexham AFC - Eastleigh FC
Inghilterra - National League
08/12 - 16:15
Tarxien Rainbows - Valletta FC
Malta - Premier League
08/12 - 17:00
KF Teuta Durrës - FK Partizani
Albania - Super League
08/12 - 17:30
SC Paderborn 07 II - Westfalia Herne
Germania - Oberliga Westfalen
08/12 - 18:00
SpVgg Frechen - SV Deutz 05
Germania - Oberliga Mitterlrhein
08/12 - 21:10
San Lorenzo - Estudiantes
Argentina - Primera Division
08/12 - 23:20
Lanús - Talleres de Córdoba
Argentina - Primera Division